23 октября в Центральном офисе КАУ «МФЦ Алтайского края» состоялась лекция для студентов АлтГАУ, обучающихся по специальности «государственное и муниципальное управление». Студенты посетили центр «Мои Документы» в рамках «производственной практики одного дня».
Специалист отдела кадров Юлия Переверзева подготовила для участников лекцию о деятельности МФЦ Алтайского края: рассказала об истории создания и этапах становления учреждения, направлениях работы Многофункционального центра, основных услугах центров «Мои Документы», достижениях организации.
Участники проявили особенный интерес к таким темам, как предоставление услуг в рамках «жизненных ситуаций», услуги для бизнеса, бесплатная юридическая помощь, выездное обслуживание граждан и другое.
В завершении встречи для студентов была проведена ознакомительная экскурсия по центру «Мои Документы».